1

Тема: Установка TravelCRM

Я в этом деле новичок и можно сказть полный нуб. Но очень заинтересовала программа. Хочу установить. Может кто-то помочь с установкой и настройкой? Буду безмерно благодарен. И еще вопрос. Возможна ли установка ее не на машину а куда-то на хостинг?
Заранее спасибо за ответы и оказанную помощь.

2

Re: Установка TravelCRM

Neon пишет:

Я в этом деле новичок и можно сказть полный нуб. Но очень заинтересовала программа. Хочу установить. Может кто-то помочь с установкой и настройкой? Буду безмерно благодарен. И еще вопрос. Возможна ли установка ее не на машину а куда-то на хостинг?
Заранее спасибо за ответы и оказанную помощь.

Документация по установке на русском языке доступна здесь
Установка на хостинг возможна - в первую очередь для этого и предназначена. Для комфортной работы понадобится по крайней мере выделенный виртуальный сервер (VDS) для установки специфических пакетов.

3

mazvv пишет:

Документация по установке на русском языке доступна здесь
Установка на хостинг возможна - в первую очередь для этого и предназначена. Для комфортной работы понадобится по крайней мере выделенный виртуальный сервер (VDS) для установки специфических пакетов.

Подскажите, а есть возможность допустим, чтобы вы это все сделали на своем сервере, а мы в свою очередь вам его оплачивали просто.
Заранее спасибо за ответ.

4

Да, такая возможность есть.
Чтобы получить более детальную информацию, напишите письмо через http://www.travelcrm.org.ua/contacts или через сообщение ферез форум